Дрель ударная сетевая Deko DKID850W черно-желтый
Ударная дрель DEKO DKID850W подойдет для сверления дерева, металла, пластика и кирпичной кладки. Не предназначена для профессионального использования. Устройство класса . Заземленные штепсельные вилки не требуются. При работе с инструментом используйте средства защиты органов слуха и защитные очки. Особенности: Двойная изоляция Регулировка частоты вращения Наличие удара Наличие реверса Технические данные: Питание: 220 В Мощность: 850 Вт Частота ударов: 48000 уд/мин Число оборотов: 2800 об/мин Максимальный диаметр сверления (бетон): 13 мм Максимальный диаметр сверления (кирпич): 13 мм Max диаметр сверления (металл): 10 мм Max диаметр сверления (дерево): 25 мм Размер зажимаемой оснастки: 13 мм Тип патрона: ключевой Длина кабеля: 1.8 м Вес: 1.81 кг Комплектация: 1 ударная дрель 1 руководство по эксплуатации 1 вспомогательная рукоятка 1 ограничитель глубины