Сетевой фильтр PowerCube B, 3 м, 5 розеток, белый (SPG-B-10 WHITE)
Сетевой фильтр Power Cube SPG-B-10-WHITE с белым корпусом из пластика оборудован пятью расположенными в ряд розетками типа F (евророзетка) для подключения всего спектра бытовых электроприборов, компьютерной и цифровой техники для дома/офиса. Розетки с заземлением получили общий однополюсный выключатель, оборудованный светодиодным индикатором включения. Встроенный автоматический предохранитель на 10 А обеспечивает немедленное отключение устройства от сети питания при замыкании в подключенной нагрузке. Подключение сетевого фильтра Power Cube SPG-B-10-WHITE к розетке бытовой электросети осуществляется при помощи сетевого кабеля длиной 3 метра. Эта оснащенная удобными крепежными отверстиями модель рассчитана на полную мощность подключенной нагрузки в пределах 2200 Вт, ток нагрузки не более 10 А. Несмотря на свою простоту, такой электротехнический прибор гарантирует всем подключенным через него устройствам хорошую защиту от импульсных помех. Характеристики: Тип: сетевой фильтр Тип розеток: Тип F Общее количество розеток: 5 Количество розеток с заземлением: 5 Номинальное напряжение: 250 В Рабочая частота: 50 Гц Максимальная мощность подключенной нагрузки: 2200 Вт Максимальный ток нагрузки: 10 А Максимальная поглощаемая энергия: 120 Дж Предохранители: многоразовый термопредохранитель Виды защиты: от импульсных помех, от короткого замыкания, от перегрузки Индикация: индикатор напряжения Возможность крепления на стену: нет Общий выключатель розеток: есть Индивидуальный выключатель розеток: нет USB разъем: нет Дополнительно: удобные крепежные отверстия Сечение провода: 3x0.75 мм2 Длина кабеля: 3 м Длина: 324 мм Ширина: 52 мм Высота: 41 мм Основной цвет: белый