Сушилка для рук Ballu BAHD-1800
Сушилка для рук BAHD-1800 широко применяется в производственных предприятиях, офисах, кафе, ресторанах, общественных туалетах и других местах, где проходит большой поток людей. Технические характеристики Мощность: 1800 Вт Напряжение питания: 220В / 50Гц Номинальный ток: 8.1 А Влагозащитное исполнение: IPX1 Класс электрозащиты: I класс Размеры: 19.5х22.5х23.5 см Вес: 3.5 кг Управление прибором: Включение сушилки происходит автоматически, как только пользователь подносит руки на расстояние не более 20 см Отключение сушилки происходит автоматически, через 1 сек после того, как пользователь уберет руки Инфракрасный датчик С помощью встроенного инфракрасного датчика осуществляется сенсорное (бесконтактное) включение и выключение сушилки для рук. Чувствительность датчика устанавливается на заводе (максимальная), однако возможна ее регулировка в соответствии с условиями эксплуатации. Отличительные особенности Антивандальное исполнение Автоматическое включение/отключение Экономное энергопотребление Высококачественные материалы Современный дизайн